13955 Suchergebnisse
1 ... 1157 1158 1159 1160  1161 1162 1163 ... 1396

Ruhige barrierefreie energieeffiziente 2-Zi.-Neubau-ETW mit riesigem Südost-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
399.000 (7.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Top-gepflegtes 2-Zimmer-Hotel-Appartement in Bad Füssing

Top-gepflegtes 2-Zimmer-Hotel-Appartement in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
80.000 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

PROVISIONSFREIE 2 Zimmer 5 2 m² Wohnung ist derzeit für 460,- EUR zzgl. NK gut vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Hier sind Sie auf der Sonnenseite! Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Balkon, EKB und Lift - Nähe Messe!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
189.900 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit ruhiger Lage aber dennoch Stadtnähe!

2 Zimmer-Wohnung mit ruhiger Lage aber dennoch Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
310.000 (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
259.000 (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit großzügiger Nordwest-Loggia

2-Zimmerwohnung mit großzügiger Nordwest-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
459.000 (8.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Schöne kleine 2-Zimmer-Eigentumswohnung über den Dächern von Nürnberg, Ortsteil Schweinau

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
159.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Solide, zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Option Einzelgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
232.000 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

AIGNER - Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung in Johanneskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
430.000 (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1157 1158 1159 1160  1161 1162 1163 ... 1396