Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gewerberäume geeignet für ETW's in Deggendorf Nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Kaufpreis
294.863 € (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürh!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,18 m²
Kaufpreis
278.388 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Traumhaft Wohnen auf 2 Ebenen in grüner Lage von Solln
Zimmer
4
Wohnfläche
182,69 m²
Kaufpreis
2.798.800 € (15.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive & zentrale Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Zentrum von EGGENFELDEN
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt Bj. 2012 in ruhiger Innenhoflage - BESICHTIGUNG am SAMSTAG 29.05.21
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
1.640.000 € (11.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generalsanierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Südwestbalkon &2 gemauerten Garagen in Parsber
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 3 6 qm FAMILIEN- Wohnung mit 6 Zimmer in ruhiger Anwohnerstaße + kurzfristig F R E I
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
409.520 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und renovierte Erdgeschosswohnung mit EBK, Keller und Tageslichtbad in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
343.403 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hobbyraum für Kreativität und zum Verwirklichen von Ideen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.