2479 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 248

Ruhige 3,5-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage!

Ruhige 3,5-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
545.000 (7.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***

***Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
99,61
Kaufpreis
546.000 (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***

***Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01
Kaufpreis
547.900 (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete Obergeschosswohnung mit großem Balkon.

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
548.000 (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! 4 Zimmer Wohnung mit 3 Balkonen im Herzen von Bogenhausen! ***Erbpacht***

Einziehen und wohlfühlen! 4 Zimmer Wohnung mit 3 Balkonen im Herzen von Bogenhausen!  ***Erbpacht***
Zimmer
4
Wohnfläche
91,12
Kaufpreis
549.000 (6.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Ab sofort verfügbar: Geräumige u. helle 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Oberhaching!

Zimmer
4
Wohnfläche
72,41
Kaufpreis
549.000 (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Helle Galeriewohnung mit Potential

Helle Galeriewohnung mit Potential
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,7
Kaufpreis
549.000 (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

Hochwertige 4 Zi-WHG in sanierter Villa + 70qm Dachboden Ausbau vorbereitet - nur 3 Wohneinheiten- Zentrum Zirndorf

Hochwertige 4 Zi-WHG in sanierter Villa +  70qm Dachboden Ausbau vorbereitet - nur 3 Wohneinheiten- Zentrum Zirndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
549.000 (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Handwerkertraum - Entkernte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon

Handwerkertraum - Entkernte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
549.000 (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse - Wohnung mit ca. 122 m² mit Lift und ca. 40 m² Dachterrasse in Regen - ein Traum *****

Zimmer
4
Wohnfläche
122,82
Kaufpreis
549.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 248