13954 Suchergebnisse
1 ... 1158 1159 1160 1161  1162 1163 1164 ... 1396

Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit West Balkon

Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17
Kaufpreis
559.000 (9.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
230.000 (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne und hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Hotelanbindung in Tegernsee

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.470.000 (16.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

Privatgartenwohnung Barrierefrei

Privatgartenwohnung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75
Kaufpreis
427.350 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss

Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64
Kaufpreis
313.900 (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Virchow Living – Haus 3 WE 04

Virchow Living – Haus 3 WE 04
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96
Kaufpreis
397.000 (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Feldkirchen - sonnige 2-ZiWhg mit Balkon in ruhiger Lage

Feldkirchen - sonnige 2-ZiWhg mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
329.000 (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

Tolle Kapitalanlage - 2 Zi. Wohnung in München-Kreis

Tolle Kapitalanlage - 2 Zi. Wohnung in München-Kreis
Zimmer
2
Wohnfläche
47,79
Kaufpreis
464.000 (9.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.2.1.14)

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.2.1.14)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,11
Kaufpreis
559.900 (9.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

ELVIRA! Höhenkirchen - für Kapitalanleger - schöne 2-Zimmerwohnung mit großem Südbalkon - vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
385.000 (6.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1158 1159 1160 1161  1162 1163 1164 ... 1396