Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit großzügiger Nordwest-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
459.000 € (8.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne kleine 2-Zimmer-Eigentumswohnung über den Dächern von Nürnberg, Ortsteil Schweinau
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung in Johanneskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige barrierefreie energieeffiziente 2-Zi.-Neubau-ETW mit riesigem Südost-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Option Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
232.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-gepflegtes 2-Zimmer-Hotel-Appartement in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit ruhiger Lage aber dennoch Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, komplett sanierte 2-Zi-Whg. in München-Perlach mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
365.000 € (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.