Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Toller Blick von Störnstein auf Neustadt Eine Wohnung - passend im Stil und Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Störnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ostviertel - kuschliges Nest unterm Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Dachgeschossdomizil in attraktiver City-Lage Nähe Ingolstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment mit Bergblick in zentraler aber ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40,34 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUANGEBOT! Bin ich IHR Jackpot und darf ich IHRE Zukunft positiv mitgestalten?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #7
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.