Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zi.-ETW inkl. TG-Stellplatz und Loggia zentrumsnah in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4 Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
558.603 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine ganze Etage nur Sie alleine....
Zimmer
6
Wohnfläche
138,55 m²
Kaufpreis
957.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT Investieren! Moderne 3-ZKB mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
410.200 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte Wohnung mit bester Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,46 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruhstorf a.d.Rott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP geschnittene 1-Zimmer Wohnung mit separater Küche und sonnigem Ost-Balkon! Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
249.900 € (10.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEIGERT: Luxuriöse Penthouse-Wohnung mit riesiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
165,23 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in München-Ramersdorf bestens geeignet für Business und Studium
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
399.000 € (9.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Bad Abbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.