Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gut vermietete 2-Zimmer Wohnung mit ca. 48 m² in zentraler Lage in Nürnberg/Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
47,53 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
71,29 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
388.312,5 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. mit Dachterrasse nähe RoMed / Zentrum - sofort verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. B.02
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zi-Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Sonne zugewandt - 4 Zimmer Maisonette Wohnung in Buckenhofen mit großen Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete Obergeschosswohnung mit großem Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit schönem, gefliestem Balkon inkl. Glasüberdachung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
738.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbau vom Büro zur Wohnung ? Unikat ! 150 qm Lager im Keller - zusätzlicher separater Raum mit 33 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.