Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2-Zi-Whg. in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer- Eigentumswohnung in guter Lage von Nürnberg zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
430.000 € (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in München
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
479.000 € (9.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete DG-Wohnung mit Balkon und Fernblick - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2- Zi.-Wohnung im 1. OG mit Balkon im Baugebiet Ellmosener Wies am Ortsrand von Bad Aibling
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
360.000 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Sterne Ferienwohnung mit Blick zum Nebelhorn in Oberstdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in St. Johannis !!! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung, mit Süd-Balkon zum Innenhof, mitten in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
451.000 € (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofidylle ... Gemütliche 2 Zimmer-Altbau-Wohnung im Hofgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.