Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
!! Kapitalanleger aufgepasst !! - Frisch renoviert & vermietete Wohnung mit 95 m² Wohnfläche zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Sendling U6
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau in Bamberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Traunstein: Moderne, lichtdurchflutete Wohnung mit Westbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oben Wohnen ... Modernisierte Altbau- Wohnung ...
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Burgblick! Charmante, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Nürnberger Toplage.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. mit Dachterrasse nähe RoMed / Zentrum - sofort verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
388.312,5 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.