13955 Suchergebnisse
1 ... 1164 1165 1166 1167  1168 1169 1170 ... 1396

Heute Kapitalanlage ... morgen Eigenbezug ? Moderne 4 Zimmer- Wohnung am Golfpark ...

Heute Kapitalanlage ... morgen Eigenbezug ?
Moderne 4 Zimmer- Wohnung am Golfpark ...
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
510.000 (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:

Nachhaltig und in KfW40 gebaut - 4-Zimmerwohnung mit 127 m² im EG mit Gartenanteil in Fürth Ronhof

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
698.500 (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:

Erstbezug nach aufwendiger Renovierung - Traumhafte 4 Zimmer Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz.

Zimmer
4
Wohnfläche
99,94
Kaufpreis
309.000 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Garage

4-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41
Kaufpreis
455.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Bodolz
Gefunden bei:

"Häuschen im Haus" in Röthenbach a.d. Pegnitz - Eigentumswohnung mit Wohngefühl vom eigenen Haus!

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
358.900 (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Traumhafte 4 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immo...

Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Kaufpreis
460.000 (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Maisonette für hohe Ansprüche

Dachgeschoss-Maisonette für hohe Ansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
157,23
Kaufpreis
1.350.000 (8.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:

4 Zi. Erdgeschosswohnung mit Garten in Mühlried / Schrobenhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
90,73
Kaufpreis
399.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Exklusive 4 Zimmer Eigentumswohnung mit optimaler Raumaufteilung

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
425.000 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:

Super Gelegenheit! 4-Zi.-ETW mit Garten

Super Gelegenheit! 4-Zi.-ETW mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
669.000 (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1164 1165 1166 1167  1168 1169 1170 ... 1396