Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnung in guter Lage in Kümmersbruck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Penthouse Wohnung mit 80 m² Dachterrasse und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
497.000 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Obergeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
837.000 € (7.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert ** Großzügige Dachgeschosswohnung - NEUBAU in Waldkirchen - Baubeginn bereits erfolgt / jetzt Musterwohnung besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,01 m²
Kaufpreis
353.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Chance! Preiswerte 4-Zimmer Wohnung in Landshut-Nikola
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige und bezugsfreie Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,04 m²
Kaufpreis
740.000 € (6.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE LAGE LAGE! Altstadt & Isar in fußläufiger Entfernung! 3-4 Zi. Wohnung mit Lift & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107,05 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die 4-köpfige Familie und kurzer Wege in die Altstadt,zwei Balkone, durchdachter Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
107,05 m²
Kaufpreis
726.000 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonus sichern und für Sie und Ihren Sonnenplatz sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,1 m²
Kaufpreis
605.650 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.