13954 Suchergebnisse
1 ... 1165 1166 1167 1168  1169 1170 1171 ... 1396

Familiengerechte 4-Zimmer-Dachgeschoss-Whg. mit herrlichem Südbalkon in ruhiger Lage v. Unterföhring

Zimmer
4
Wohnfläche
109,6
Kaufpreis
998.000 (9.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Studentenwohnung mitten in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €

Zimmer
1
Wohnfläche
29,98
Kaufpreis
273.000 (9.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und Balkon im 1. Obergeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
70,17
Kaufpreis
639.000 (9.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Schöne und kompakte 2-Zimmer-Wohnung - WE 08

Schöne und kompakte 2-Zimmer-Wohnung - WE 08
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55
Kaufpreis
587.900 (9.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Repräsentative Dachterrassenwohnung mit umlaufender Dachterrasse und tollem Ausblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
108,65
Kaufpreis
989.900 (9.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

WOHNEN AM MÜHLBACH 1.6

WOHNEN AM MÜHLBACH 1.6
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
410.000 (9.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 3-4-Zimmer-Maisonette-Wohnung, 2 Bäder, TG-Platz a W., WHG-NR: A10

Zimmer
3
Wohnfläche
87,68
Kaufpreis
799.000 (9.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Neubau 2-Zi.-Parkwohnung, DG, (B6)

Neubau 2-Zi.-Parkwohnung, DG, (B6)
Zimmer
2
Wohnfläche
39,17
Kaufpreis
357.000 (9.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

Wohnen mit Stil: 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Moosach

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
638.000 (9.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Terrasse? Gartenanteil? Tageslicht-Bad? Separates Dusch-WC? Passt perfekt!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
783.950 (9.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1165 1166 1167 1168  1169 1170 1171 ... 1396