Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Bezugsfreie 2-Zi.-ETW mit Tiefgaragenplatz und Balkon in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und großem Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
54,56 m²
Kaufpreis
544.000 € (9.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - GERINGE ENERGIEKOSTEN DURCH PV-ANLAGE UND WÄRMEPUMPE – KEIN GAS
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
282.960 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.06. frei: Schöne Dachterrassen-Wohnung in guter Lage mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung Nr. 13 - mit Gartenanteil und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
159.300 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Passau-Grubweg - Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
49,61 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE WOHNUNG HAT VIEL ZU BIETEN! INTERIEUR INKLUSIVE!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnung Nr. 3 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
88,3 m²
Kaufpreis
437.085 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung in gepflegter Wohnanlage (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU Erdgeschosswohnung in Türkheim*** Wohnung 2, Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Kaufpreis
349.140 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.