5299 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 530

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in München nähe Waldfriedhof

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
325.000 (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.44m² Wfl.*110*

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
269.000 (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Neuwertige in 2020 renovierte und komplett möblierte 4 2 qm Komfortwohnung mit LIFT in St. Johannis

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
159.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

PENTHOUSE-WOHNUNG, SELTENE GELEGENHEIT, TOP AUSGESTATTET UND HELL, ERSTBEZUG

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
305.500 (7.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:

RESERVIERT! PROVISIONSFREI |FRISCH SANIERTE | HOCHWERTIGE 1 ZIMMER WOHNUNG IN EINER TOP LAGE

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
169.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen

IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
169.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Ferienwohnung im Gutshof Hohenwarth!

Kapitalanlage! Ferienwohnung im Gutshof Hohenwarth!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
67.000 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:

* PROVISIONSFREIES * 4 2 qm Apartment + großen BALKON auf grüne Oase in Komfortwohnanlage + KfZPlatz

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
185.000 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage Nürnbergs

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
135.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:

Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage Eine Investition in Ihre Zukunft!

Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage  Eine Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
214.832 (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 530