Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Freiwerdende Vier-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im "Dorf in der Stadt". Exklusive Eigentumswohnung in bester, zentraler Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 3-Zi-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt +++ inkl.TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss, Loggia und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause oder Kapitalanlage: 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte gehobene Wohnung mit Tageslichtbad und Stellplatz in Naturnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! 3 ½ Zi.-Eigentumswhg. – in stadtnaher Wohnlage Nh. Norma-Markt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.