Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Rottendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96,19 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum mit Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,29 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit beeindruckendem Ausblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, gemütliche 2-Zi-ETW historischem Baudenkmal Nähe Fürth Stadtgrenze - renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Single-Appartement in Grubweg mit eindrucksvollem Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Zwiesel, mit Blick auf den Arber
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage! Kommen Sie mit auf eine kleine Entdeckungsreise in Ihre zukünftige Kapitalanlage/Eigenheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rieden am Forggensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.