Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schöne, renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,38 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Münchnerau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU+++ Hochwertig ausgestattete 4-Zimmerwohnung mit familienfreundlichem Grundriss.
Zimmer
4
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
724.900 € (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Videotour, 56 m², mit Küche, Kellerabteil, Trockenraum, mit Balkon und tollem Ausblick in Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und Garage - von privat !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUER PREIS**t! Schöne Galeriewohnung in Coburger Umland ***gute Rendite !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen auf einer Etage in zentraler Lage von Nürnberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bald bezugsfrei! Schöne, gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Nürnberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Kempten für Eigennutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Thingers
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Ansprechende 2- Zi. Dachgeschoßwohnung in Freising - Fürstendamm+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3 Zimmerwohnung mit großem Südgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.