13955 Suchergebnisse
1 ... 1168 1169 1170 1171  1172 1173 1174 ... 1396

**PENTHOUSE** Amazing layout, high class styling and overwhelming roof top

Zimmer
4
Wohnfläche
151,52
Kaufpreis
820.541 (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!

Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
345.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

"NALA" - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
103,18
Kaufpreis
293.500 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Tolle 4 Zimmer-Etagenwohnung in Oberasbach

Tolle 4 Zimmer-Etagenwohnung in Oberasbach
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
335.000 (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Attraktive, helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnanlage

Attraktive, helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
579.000 (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Super Kapitalanlage oder Eigennutz - Erbauzins

Super Kapitalanlage oder Eigennutz - Erbauzins
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
435.000 (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Mehr Platz für Ihre ganze Familie! Hier findet jeder seinen Wohlfühlbereich.

Mehr Platz für Ihre ganze Familie! 
Hier findet jeder seinen Wohlfühlbereich.
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Kaufpreis
853.000 (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 3.1

BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 3.1
Zimmer
4
Wohnfläche
105,8
Kaufpreis
689.000 (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

4 Zimmer- Wohnung im 1.Obergeschoss*Balkon*2 Bäder*3 Schlafzimmer*

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
784.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung

Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
565.000 (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1168 1169 1170 1171  1172 1173 1174 ... 1396