Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***Heike Borchers Immobilien***Hier scheint für Sie die Sonne: Wohlfühlen mit viel Tageslicht***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57,46 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung der Luxusklasse! Beste Lage! Sofort bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
71,79 m²
Kaufpreis
339.556 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause im Kurort - 2-Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
233.500 € (3.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
247.500 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung im Dachgeschoss in Geisenfeld/Zell
Zimmer
2
Wohnfläche
81,03 m²
Kaufpreis
393.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB Erdgeschoss Wohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,88 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1172 - Rehau: Bezugsfreie 2 Zi.-Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.