Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gartenwohnung mit extra Appartement in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,81 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PATRIVO Wohneinheit 4
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
532.000 € (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne KfW55-Südgartenwohnung in Göggingen, TG, EBK, Bdhz., Wärmepumpe, PV-Anlage, Lüftungsanl.!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,72 m²
Kaufpreis
213.000 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante 1-Zimmer-Wohnung im Münchener Norden *renoviert, möbliert und leer!*
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
284.000 € (10.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PATRIVO Wohneinheit 6
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
401.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PATRIVO Wohneinheit 8
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
357.000 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Ruhig gelegene 1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
154.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,21 m²
Kaufpreis
759.900 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Gartenwohnung mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.