13954 Suchergebnisse
1 ... 1169 1170 1171 1172  1173 1174 1175 ... 1396

E-Mobilität & Garage inklusiv! 3 Zimmer OG Wohnung mit großer Dachterrasse zum Süd Westen, Grundwasserwärmepumpe!

Zimmer
3
Wohnfläche
107,92
Kaufpreis
1.240.000 (11.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Große und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung - Whg. 47

Große und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung - Whg. 47
Zimmer
4
Wohnfläche
107,92
Kaufpreis
779.000 (7.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

***Waldwohnen Sinzing***

***Waldwohnen Sinzing***
Zimmer
3
Wohnfläche
107,96
Kaufpreis
561.392 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:

Wohnung mit Hausfeeling in Hainsacker

Wohnung mit Hausfeeling in Hainsacker
Zimmer
4
Wohnfläche
107,98
Kaufpreis
385.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

AUFGEPASST! – SCHNÄPPCHEN UNI-STADT PASSAU INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG 4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARTENANTEIL VERZINSUNG 5,35%

AUFGEPASST! – SCHNÄPPCHEN
UNI-STADT PASSAU
INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG
4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG
MIT GARTENANTEIL 
VERZINSUNG 5,35%
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
219.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Moderne 4 Zimmer Wohnung mit Dach-Terrasse / Pilsting

Moderne 4 Zimmer Wohnung mit Dach-Terrasse / Pilsting
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
359.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonette-EG-Wohnung in klasse Lage!

Maisonette-EG-Wohnung in klasse Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
590.000 (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Neu renovierte 3 ½-Zimmer-ETW in Klingenbrunn Raum Grafenau

Neu renovierte 3 ½-Zimmer-ETW in Klingenbrunn Raum Grafenau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
169.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Bestlage München-Harlaching-Menterschwaige: 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
850.000 (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon + Lift

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
1.750.000 (16.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1169 1170 1171 1172  1173 1174 1175 ... 1396