13954 Suchergebnisse
1 ... 1170 1171 1172 1173  1174 1175 1176 ... 1396

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** -Gönnen Sie sich dieses schnuckelige 2- Zi.-PENTHOUSE, ca. 60 m² Wfl. und riesiger Dachterrasse ca. 95 m²

Zimmer
2
Wohnfläche
109,67
Kaufpreis
658.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Die Immobilie - Sicherheit fürs Alter" Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Kellerabteil und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Kaufpreis
155.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

P4 Quartier Solln: Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - ideal für Selbstnutzer oder Anleger

Zimmer
2
Wohnfläche
49,95
Kaufpreis
604.800 (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard

Zimmer
2
Wohnfläche
65,31
Kaufpreis
251.405 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Helle 2-Zi.-ETW mit Westbalkon in München-Thalkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
57,2
Kaufpreis
550.000 (9.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Komfortable und barrierefreie Wohnanlage im alten Schulgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
57,77
Kaufpreis
245.500 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:

Ihre Traumwohnung in Nürnberg - Entdecken Sie jetzt Ihr neues Zuhause!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
187.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

2-Zi-Apartment in Klingenberg am Main ***provisionsfrei

2-Zi-Apartment in Klingenberg am Main ***provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4
Kaufpreis
129.900 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:

Sehr gepflegte und vermietete 2-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse zu verkaufen! Ideal für Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Kaufpreis
184.500 (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:

2-Zimmer, gepflegt in ruhiger Lage

2-Zimmer, gepflegt in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
325.000 (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1170 1171 1172 1173  1174 1175 1176 ... 1396