13955 Suchergebnisse
1 ... 1170 1171 1172 1173  1174 1175 1176 ... 1396

'Wohnen mit Stil in Wehringen' 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und großem Hobbyraum im DG

'Wohnen mit Stil in Wehringen'
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und großem Hobbyraum im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
127,88
Kaufpreis
544.000 (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit großem Balkon und Burgblick - von privat

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
295.000 (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon und zwei Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
135,89
Kaufpreis
449.000 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung zur Selbstnutzung

Kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung zur Selbstnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
975.500 (9.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

4 Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil

4 Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
98,36
Kaufpreis
818.300 (8.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: Traumhafte 4,5-Zimmer-Maisonette-Dachgeschosswohnung mit Alpenblick in Kirchheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
100,22
Kaufpreis
635.000 (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

Neubauprojekt "Zur Hammerschmiede" in Bellenberg

Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
110,51
Kaufpreis
434.000 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:

*** Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Neu-Ulm Stadtmitte ***

*** Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Neu-Ulm Stadtmitte ***
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
329.000 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Traumwohnung in Traumlage: Mondäne 4- bis 5-Zimmer-Dachterrassen-ETW zwischen Eichenwald und dem Erlanger Burgberg

Zimmer
4
Wohnfläche
191
Kaufpreis
1.200.000 (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

GREEN- LIVING- HOME: Ihr neues Heim mit Garten und Einzelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
939.500 (7.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1170 1171 1172 1173  1174 1175 1176 ... 1396