13954 Suchergebnisse
1 ... 1171 1172 1173 1174  1175 1176 1177 ... 1396

Neubau Wohnanlage im Stadtzentrum - barrierefrei mit Aufzug - Baubeginn 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
355.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz

3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
249.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Die ideale Wochenend- und Ferienwohnung für Badefreunde, Radler und Berghexen

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
285.000 (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung ca. 71,5 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
349.950 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW in Bogen mit Garten und zwei Stellplätzen

3-Zi.-ETW in Bogen mit Garten und zwei Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
239.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

Lage gut, alles gut! Helle 3-Zimmer-ETW mit 2 Balkonen und Blick ins Grüne in Sackgasse am Stadtpark

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
229.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Wohnen mit Bergblick und Südbalkon am westlichen Ortsrand

Wohnen mit Bergblick und Südbalkon am westlichen Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
350.000 (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:

Traumhafte, moderne 3-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn

Traumhafte, moderne 3-Zimmer Neubau-Wohnung in Zeitlarn
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
390.175 (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung und Balkon

Tolle 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
835.600 (11.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

EIN WOHNERLEBNIS AUF HOHEM NIVEAU in zentraler Stadtteil-Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
298.000 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1171 1172 1173 1174  1175 1176 1177 ... 1396