Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zum Verlieben! Renovierte 4-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon im Glockenbachviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (17.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Garten-Bungalow-Eigentumswohnung in sonniger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
134,52 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Eigentumswohnung* Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Küche und Terrasse in Münchsmünster
Zimmer
4
Wohnfläche
91,95 m²
Kaufpreis
491.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen in Dietmannsried!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut ruhige Lage, direkt am Park: Große Erdgeschosswohnung in gepflegtem Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.284.000 € (9.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei der Nordheide - Helle Maisonette mit sonniger Loggia - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,22 m²
Kaufpreis
869.000 € (10.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage im Sale Lease Back!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Maisonett Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,24 m²
Kaufpreis
613.013 € (6.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung im Zentrum von Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
99,92 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant wartet auf den finalen Schliff - Maisonettewohnung zum Ausbau bereit !
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
69.750 € (499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.