Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss, im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.100 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renoviert und sofort verfügbar//provisionsfrei//Gute Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Altbauwohnung am Maßmannpark
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (14.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obermenzing-Hartmannshofen - Nur 7 exklusive Eigentumswohnungen in Bestlage Melßheimer Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (14.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Verkauft !! Lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger, bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, moderne Neubauwohnung - Neubau in Waldkirchen! Sichern Sie sich Ihre Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4% Rendite !!! 3-Zimmer ETW m. EBK, 2 Bädern, 2 x großem Balkon, Stellplatz u. Carport, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Etagenwohnung in der romantischen Altstadt von Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! 3% Rendite in Sendling - Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
34,07 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.