Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Der Sonne entgegen! Begehrteste Lage in der Residenz Mühleninsel, das Juwel Landshuts**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUFGEPASST! - SCHNÄPPCHEN UNI-STADT PASSAU INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG 4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT ...
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit großer Balkonterrasse im 1. OG, mit Aussicht auf die Stadt. Für Familie und auch WG geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette-Wohnung mit absolutem Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
108,01 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Memeler Straße 34" Regensburg - Whg. A.06
Zimmer
4
Wohnfläche
108,1 m²
Kaufpreis
594.000 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt mit 6 Eigentumswohnungen - maximaler Wohnkomfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,14 m²
Kaufpreis
669.990 € (6.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,15 m²
Kaufpreis
478.137,5 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. I.0.113 - 108.15 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
108,15 m²
Kaufpreis
809.000 € (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.