Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bestlage Schwabing! 3-Zimmer Dachgeschoss-Altbauwohnung mit Balkon u. Wohnküche zum ruhigen Innenhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
800.000 € (9.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
72,84 m²
Kaufpreis
670.000 € (9.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wer steht auf Neubau?***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,86 m²
Kaufpreis
532.300 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Villa Sternberg - Neubau***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,24 m²
Kaufpreis
535.800 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,74 m²
Kaufpreis
558.800 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENGEL & VÖLKERS - 2-Zimmer-Traum mit Glasgalerie und Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
690.000 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wie andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
920.000 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
***2 Zimmer im Zentrum***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,66 m²
Kaufpreis
530.500 € (9.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGEOBJEKT inkl. ERSTVERMIETUNG: 2-Zimmer Neubau vor den Toren Münchens
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Kaufpreis
448.800 € (9.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende 2- oder 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit 2 Balkonen - flexibel wie noch nie
Zimmer
3
Wohnfläche
85,28 m²
Kaufpreis
785.000 € (9.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.