13955 Suchergebnisse
1 ... 1173 1174 1175 1176  1177 1178 1179 ... 1396

Mit maximaler Sicherheit vorsorgen: R.evo in München

Mit maximaler Sicherheit vorsorgen: R.evo in München
Zimmer
1
Wohnfläche
20,8
Kaufpreis
219.214 (10.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon in Fürth

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon in Fürth
Zimmer
1
Wohnfläche
31,95
Kaufpreis
219.113 (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
219.100 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:

Provisionsfrei!!! Helle 3 Zimmer Wohnung in St. Leonhard

Provisionsfrei!!! Helle 3 Zimmer Wohnung in St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
219.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Gemacht zum wohlfühlen - Top 75 m² Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche in Hofkirchen *****

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
219.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen nahe der Altmühl!

Sonniges Wohnen nahe der Altmühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
219.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

3-ZIMMER & BALKON MIT WEITBLICK Kapitalanlage mit Aufzug in Mainaschaff!

3-ZIMMER & BALKON MIT WEITBLICK 
Kapitalanlage mit Aufzug in Mainaschaff!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
219.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen Bad Birnbach!

Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen Bad Birnbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
219.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTE...

TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000  BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTE...
Zimmer
-
Wohnfläche
93,98
Kaufpreis
219.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

3 Zi.-ETW (Maisonette) Schonungen ...kurzfristig beziehbar!

3 Zi.-ETW (Maisonette) Schonungen ...kurzfristig beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
219.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1173 1174 1175 1176  1177 1178 1179 ... 1396