Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schicke Wohnung in begehrter Lage mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,2 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Terrassenwohnung mit großem Gemeinschaftsgarten und Hobbykeller
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 149 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
37.000 € (249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-App. - bezugsfrei zur Eigennutzung oder Kapitalanlage - TOP-modernisiert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
279.900 € (8.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige gepflegte 2 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Burgau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,11 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INN|wohnen - Neuhaus am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
126,3 m²
Kaufpreis
411.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürstenried West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung in zentraler Lage in Salzweg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 37.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, barrrierefreie, 2 1/2 Zimmer-EG-Wohnung am Mönchberg mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.