13955 Suchergebnisse
1 ... 1176 1177 1178 1179  1180 1181 1182 ... 1396

Perlach - Ruhige, sonnige West-Loggia mit weitem Blick

Perlach - Ruhige, sonnige West-Loggia mit weitem Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
93,73
Kaufpreis
669.000 (7.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit: Stilvolle, neuwertige Wohnung mit zwei Tiefgaragenstellplätzen!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
630.000 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Nahe Perlacher Forst - Familienfreundliches Wohnen mit sonnigen Balkonen - Ab sofort beziehbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
106,63
Kaufpreis
1.085.000 (10.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim: Großzügige 4ZKB (ca. 90m²/mietfrei) mit Balkon in Burghausen

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
275.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Neubau: Schöne 4 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage "Knoglerhof" in Emmerting (Wohnung 13)

Neubau: Schöne 4 - Zimmer - Penthouse- Wohnung in der Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140,42
Kaufpreis
765.280 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:

Stadtplatz Juwel mit grünen Garten

Stadtplatz Juwel mit grünen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
131,4
Kaufpreis
580.000 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Weilheim i.OB.: 4-Zimmer-Wohnung top saniert und sofort frei!

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
487.000 (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Moderne exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Pasing!

Moderne exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Pasing!
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
1.080.000 (9.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

ANTON BA II - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohnloft - Whg. 15

Zimmer
4
Wohnfläche
122,49
Kaufpreis
817.700 (6.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

Repräsentativ und rentabel

Repräsentativ und rentabel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,86
Kaufpreis
452.000 (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1176 1177 1178 1179  1180 1181 1182 ... 1396