Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zwischen Isar und Grün, tschechischer Grenze und München: 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisch und stilvoll Wohnen im Spittel - mit lukrativer Denkmal-AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
182.628 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WUNDERSCHÖNE UND GEPFLEGTE DACHTERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER ABER ZENTRALER LAGE VON GER- GARTENBERG*
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
620.700 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-5 Zimmerwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi. mit 18.000€ Tilgungszuschuss von der KfW
Zimmer
1
Wohnfläche
19,35 m²
Kaufpreis
148.995 € (7.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3,5 Zi. Whg. auf 2 Ebenen in Nürnberg-Großgründlach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,7 m²
Kaufpreis
580.800 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
St. Jobst - Elegant eingerichtetes Appartement mit allem Komfort sowie Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
179.500 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT freie 3 Zimmer 83 qm Wohnung + wettergeschützte SONNEN- LOGGIA zur Grünanlage + GARAGE + KfZ
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immo...
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 ZKB Galerie-Wohnung in Biburg bei Augsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
287.500 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.