Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
___In IDYLLISCHER WOHNLAGE - Auf der Grün - 4 Zi. ETW___
Zimmer
4
Wohnfläche
91,89 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse in Feldkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
665.000 € (8.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch modernisierte 2-Zimmer-Terrassen-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (14.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete neuwertige 2 Zimmer Penthouse-Wohnung mit Blick auf Schloss Schleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Kaufpreis
545.000 € (8.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussichten für Hobbyhandwerker: Wandelbare 3-Zi.-ETW mit 2 sonnigen Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Wohngebäude / sehr gepflegt / sehr gute Rendite / nette Mieterin / geringe Hauskosten
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Kaufpreis
308.000 € (9.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing -Max Vorstadt - Uni- Nähe - 1 Zi. Appartement +TG - Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30,6 m²
Kaufpreis
499.000 € (16.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
111,16 m²
Kaufpreis
600.264 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Balkonwohnung mit geräumigem Wohn-/Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
907.000 € (9.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, energieeffiziente Eigentumswohnung in Waldkirchen - sichern Sie sich Ihre Traumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.