Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Lichtdurchfluteter Dachgeschosstraum in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragenstellplatz in Senden***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung mit herrlicher Aussicht und zwei Balkonen in Bogenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
455.000 € (7.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU WHG 7 | Stilvolle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
94,99 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,42 m²
Kaufpreis
679.000 € (10.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit zwei Balkonen in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche Dachgeschosswohnung sehr ruhig ** mit Blick in die Berge **
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Perfekt geschnittene Zwei-Zimmerwohnung mit Loggia zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
69,58 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Singletraum mit Einzelgarage | Modern & familiär Wohnen mit Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
544.950 € (11.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.