Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnparadies - 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!Penthouse Erstbezug! TOP Lage; 1 ZKB ; inkl. Lift; TG-Stellplatz; super geeignet für Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Büro- oder Praxisflächen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit viel Platz in Nittendorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe am Donauufer
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Rain am Lech / Kirschbaumhöfe
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
308.500 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolles Wohngebäude / sehr gepflegt / sehr gute Rendite / nette Mieterin / geringe Hauskosten
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Kaufpreis
308.000 € (9.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.