Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Grün für ALLE - Neubauwohnungen mit Garten in Gröbenzell
Zimmer
4
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
780.700 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIPLOM-Immowirt Maier !! DIE ISAR ALS NACHBAR?? Dachterrassen-Wohnung für Individualisten !!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (15.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* gepflegte Wohnung mit Balkon u. Kachelofen *
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Moderne Erdgeschosswohnung mit 240 qm Privatgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
112,32 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (10.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 95 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr zukünftiger Alterswohnsitz zentral im Kurort Bad Kissingen: Barrierearme 3-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,07 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloßberg! 1 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartige Eigentumswohnung mitten in München
Zimmer
3
Wohnfläche
84,01 m²
Kaufpreis
849.000 € (10.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Hachinger Bach - Attraktive 2-Zimmer Wohnung für den Selbstnutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
442.000 € (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Sehr schöne 2 –Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.