Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
KAPITALANLAGE | 23,51QM | MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51 m²
Kaufpreis
269.000 € (11.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Freies Apartment in Toplage mit Aussicht auf die Alte Pinakothek
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51 m²
Kaufpreis
349.000 € (14.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Modern sanierte 4-Zimmer-Wohnung im Norden von Nürnberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,03 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** EWIGES SCHWABING mit 35QM *** nur 1 km westlich der Münchner Freiheit *** PRIVATverkauf einer freien Wohnung ***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,26 m²
Kaufpreis
339.000 € (9.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Innenhoflage in München-Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01 m²
Kaufpreis
544.900 € (11.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage | Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Kapitalanlage: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG und sehr guten Mietern - KEINE Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi.-ETW mit Balkon und Freistellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 94 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
357.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-ETW mit Terrasse Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.