Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Balkon und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,43 m²
Kaufpreis
321.600 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zi.-Parkwohnung, 1. OG, mit Südbalkon, Südlage (B4)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große & helle 2-Zimmer-Wohnung in Toplage in der Maxvorstadt. TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
624.000 € (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt - Zentrale 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,95 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
DEINE Traum Wohnung am SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große Gartenwohnung in Süd-Westausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
84,7 m²
Kaufpreis
576.300 € (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nettes, ruhiges Apartment in Bad Füssing/Würding
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
108.750 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU++ 2-Zimmergarten-wohnung mit gelungenem Grundriss in Aufkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
449.900 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
top Kapitalanlage . vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig & Gemütlich: Optimal geschnittene 2- Zi-Wohnung mit privatem Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
71,62 m²
Kaufpreis
603.900 € (8.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.