Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnwertes 3-Zimmer Vergnügen unweit des Buga-Sees
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,61 m²
Kaufpreis
609.900 € (9.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zi. Wohnung nah am Pasinger Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
530.000 € (9.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 35 Augsburg Hochzoll große 2-Zimmer-Wohnung im DG mit zwei Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
713.700 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Bauweise - Bezugsfertige Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
596.874 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ENGEL & VÖLKERS - Lichtdurchflutete Wohnung – mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
465.000 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3 Zi. Whg in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
651.000 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.2.1.70)
Zimmer
4
Wohnfläche
96,76 m²
Kaufpreis
899.900 € (9.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumwohnung 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
800.000 € (9.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION VERDE - Helles 1-Zimmer-Apartment mit Duschbad
Zimmer
1
Wohnfläche
36,75 m²
Kaufpreis
341.900 € (9.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.