Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gewerbeeinheit mit 5 eigenen Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zi-Maisonette-Wohnung in Hemhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Luxuriöse 4 Zimmer EG-Wohnung, 110 qm Wohnfläche mit großem, traumhaftem Garten-München-Pasing**
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (12.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse, in einer Mehrfamilienvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.360.000 € (12.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Innen und Außen residieren. 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION (!) Einzigartige 110m²-Wohnung im grünen Schwanstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsfeeling das ganze Jahr: 3-Zi.-Neubauwohnung mit atemberaubenden Blick auf den Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Nonnenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Haus in Haus für Anspruchsvolle, Provisionsfrei *
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (9.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.