13954 Suchergebnisse
1 ... 1183 1184 1185 1186  1187 1188 1189 ... 1396

**Blick auf Schloss Neuburg** - **Dachgeschosswohnung mit Flair und viel Platz**Neuburg**

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
284.000 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:

Gewerbeeinheit mit 5 eigenen Stellplätzen

Gewerbeeinheit mit 5 eigenen Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
575.000 (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

**Luxuriöse 4 Zimmer EG-Wohnung, 110 qm Wohnfläche mit großem, traumhaftem Garten-München-Pasing**

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.349.000 (12.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse, in einer Mehrfamilienvilla

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.360.000 (12.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

FORMHAUS | Innen und Außen residieren. 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss.

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.025.000 (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!

4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
329.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
285.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

OHNE KÄUFERPROVISION (!) Einzigartige 110m²-Wohnung im grünen Schwanstetten

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
445.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Urlaubsfeeling das ganze Jahr: 3-Zi.-Neubauwohnung mit atemberaubenden Blick auf den Bodensee

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
750.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Nonnenhorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Haus in Haus für Anspruchsvolle, Provisionsfrei *

* Haus in Haus für Anspruchsvolle, Provisionsfrei *
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.099.000 (9.991 €/m²)

1 ... 1183 1184 1185 1186  1187 1188 1189 ... 1396