Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
528.000 € (9.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 3-Zi.-Whg. mit Wintergarten, Terrasse und TG-Stellplatz in zentraler Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
114,14 m²
Kaufpreis
1.069.000 € (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.2.54)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,09 m²
Kaufpreis
974.900 € (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort jeden Tag genießen und Energie sparen! ***Traumhafte Dachterrassenwohnung in einem modernen Passivhaus***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4-Zimmer-Dachterrassewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116,22 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (9.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Elvira! Stockdorf, wunderschöne und lichtdurchflutete Wohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
118,98 m²
Kaufpreis
1.115.000 € (9.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus-Whg. über 2 Etagen, gr. Dachterrasse, Masterbereich m. ensuite Bad, Bad m. Fenster, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in modernem Neubau-Mehrfamilienhaus in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Kaufpreis
551.600 € (9.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Provisionsfrei: Außergewöhnliche 3 Zi.Wohnung m.eigenem Dachgarten u.Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,88 m²
Kaufpreis
955.000 € (9.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.