Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
* Haus in Haus für Anspruchsvolle, Provisionsfrei *
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (9.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-ZKB Maisonette in Aichach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
442.000 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei Sonnige 4 Zimmer Wohnung 110 qm mit Garten in Jengen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Altbauwohnung am Maßmannpark
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (14.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIPLOM-Immobilienwirt MAIER !! TOLLER LUXUS in TOP-LAGE - perfekte-großzügige Wohnung mit 110 m2
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
365 Tage Urlaub: Großzügige Zweizimmer-Wohnung mit Garten in schönster Lage von Starnberg-Perchting
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage: Wohnung in Doppelhaushälfte - charmant und sanierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Familienwohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette DON
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in Baar-Ebenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.