13955 Suchergebnisse
1 ... 1184 1185 1186 1187  1188 1189 1190 ... 1396

ELVIRA! Schwabing Bestlage, Paketverkauf, 2 x 1-Zimmer-Appartments

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
632.000 (9.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Harmonische 2-Zimmer Etagenwohnung mit gemütlichen Süd-West Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
375.000 (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Sehr gemütliche und schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon

Sehr gemütliche und schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Kaufpreis
179.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Neue, im Bau befindliche ET-Wohnanlage in Gunzenhausen/OT Schlungenhof – eine Wohnanlage zum Wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
62,58
Kaufpreis
303.513 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage bei Bad Füssing! Zwei abgeschlossene und gepflegte Appartements

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
129.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

+++NEUBAU+++ Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit sonniger Dachterrasse.

Zimmer
2
Wohnfläche
89,6
Kaufpreis
784.750 (8.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ländlicher Wohnlage

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ländlicher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
103.000 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau in Freising! 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
67,87
Kaufpreis
507.000 (7.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz im schönen Bad Griesbach zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
139.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOPARTNER - ZENTRAL - BETREUTES WOHNEN

IMMOPARTNER - ZENTRAL - BETREUTES WOHNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81
Kaufpreis
228.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1184 1185 1186 1187  1188 1189 1190 ... 1396