13954 Suchergebnisse
1 ... 1185 1186 1187 1188  1189 1190 1191 ... 1396

Haus im Haus in Traunstein zu verkaufen

Haus im Haus in Traunstein
zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Kaufpreis
610.000 (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Sonnige Balkonwohnung mit geräumigem Wohn-/Essbereich

Sonnige Balkonwohnung mit geräumigem Wohn-/Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
91,05
Kaufpreis
907.000 (9.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Waldkirchen - ideal für kleine Familien! Sichern Sie sich diese Traumwohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
319.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

**Adrette 2 Zimmer Wohnung mit Südausrichtung**Zentrumsnah**Krumbach**

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
135.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Nicht eine, sondern zwei zentrale City-Wohnungen!

Nicht eine, sondern zwei zentrale City-Wohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15
Kaufpreis
239.500 (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Senden

Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
275.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

2-Zi.-ET-Wohnung in bester Lage von Solln

2-Zi.-ET-Wohnung in bester Lage von Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
455.500 (7.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Ein Traum für Stadtmenschen - 2,5 Z. Maisonette. Kapitalanlage ca. 3,5 % Rendite o. zum Eigenbedarf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
280.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

4-Zimmer im 2. Obergeschoss - Wohnung 124

4-Zimmer im 2. Obergeschoss - Wohnung 124
Zimmer
4
Wohnfläche
94,39
Kaufpreis
397.000 (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Ein Hauch von Provence - Erstbezug nach Sanierung

Ein Hauch von Provence - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1185 1186 1187 1188  1189 1190 1191 ... 1396