13955 Suchergebnisse
1 ... 1185 1186 1187 1188  1189 1190 1191 ... 1396

Terrassenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben

Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,66
Kaufpreis
309.000 (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Helle und sehr großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung inklusive Einzelstellplatz - bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
81,2
Kaufpreis
680.000 (8.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

2-Zimmer-(Ferien) Wohnung in Muhr am See

2-Zimmer-(Ferien) Wohnung in Muhr am See
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
175.000 (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:

2-Zimmer-Flat in Van B. Very urban living.

2-Zimmer-Flat in Van B. Very urban living.
Zimmer
2
Wohnfläche
78,27
Kaufpreis
1.440.000 (18.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: 2-Zimmer-Wohnung am Stadtpark mit Dachterrasse und Balkon | Kategorie STYLE

Zimmer
2
Wohnfläche
60,56
Kaufpreis
384.900 (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
72,82
Kaufpreis
324.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:

Helle & charmante 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
229.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Wohnen mit Service nach Bedarf

Wohnen mit Service nach Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91
Kaufpreis
252.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:

Neubau Seniorenresidenz in Pocking - Hartkirchen

Neubau Seniorenresidenz in Pocking - Hartkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
90,97
Kaufpreis
347.481 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Jetzt ans Alter denken! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Markenausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
62,66
Kaufpreis
489.900 (7.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1185 1186 1187 1188  1189 1190 1191 ... 1396