13954 Suchergebnisse
1 ... 1186 1187 1188 1189  1190 1191 1192 ... 1396

ENGEL & VÖLKERS - Aufgepasst: 1-Zimmer Appartement, barrierefrei

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Kaufen ist günstiger als Mieten! Altbauwohnung mit Flair in Zell a. Main!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

Profitieren Sie vom demografischen Wandel! Betreutes Wohnen als Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
414.200 (8.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie - Sicher und solide Investieren!

Pflegeimmobilie - Sicher und solide Investieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im DG *KfW Förderung ab 0,1%!*

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
293.938 (5.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

wunderschöne 2 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
358.000 (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Die ideale "Altersvorsorge", im wahrsten Sinne des Wortes!

Die ideale
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
169.000 (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

... ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Lift in zentraler Lage von Neuötting ...

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
175.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Sicherte Kapitalanlage mit ca. 4,0% Anfangsrendite ! Miete mit 20-jährigem indexierten Mietvertrag !

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
174.375 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach West
Gefunden bei:

Großzügiges 1-Zimmer-Appartment am Ammersee

Großzügiges 1-Zimmer-Appartment am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
329.000 (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1186 1187 1188 1189  1190 1191 1192 ... 1396