Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Ideal für jung & alt: Charmante 2 ZKB in bester Lage in Landsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für München Pendler ! Sehr schöne 2 ZKB Wohnung mit Süd Balkon und Bad mit Fenster BAUBEGINN ERFOLGT
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Kaufpreis
483.300 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und kompakte 2-Zimmer-Wohnung - WE 08
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Kaufpreis
587.900 € (9.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Kaufpreis
321.495,5 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 2 (Haus A), Erdgeschoss 72,88 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
273.200 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
397.320 € (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in familienfreundlicher Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle, gemütliche 2-Zi-ETW historischem Baudenkmal Nähe Fürth Stadtgrenze - renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
88,15 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
selten: schöne 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil in Aubing zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
384.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.