Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Aichach zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 4 Zimmer-, Küche-, Bad-Wohnung (ca. 110 qm) mit Balkon, in ruhiger, sonniger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Haus! 3,5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Dachterrasse und 2 Balkonen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonettenwohnung mit Garten Terrasse und Tiefgarage in Großreuth bei Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Terrasse und Garten in Himmelkron-Kremitz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Himmelkron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WARUM WOHNUNG, WENN ES AUCH EIN HAUS SEIN KANN?
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Dreiländerblick" Wohnen mit Teil - Seesicht und Pfänderblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
869.000 € (7.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie – Große Gartenwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
594.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
ANSPRUCHSVOLLE ETW IN BEGEHRTER WOHNLAGE BAD WIESSEE - WE 8 (360° RUNDGANG)
Zimmer
3
Wohnfläche
110,01 m²
Kaufpreis
1.682.000 € (15.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlzone mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
110,05 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.